Негосударственное учреждение дополнительного образования Лиц. Серия А No 207797 от 15.02.2008. Рег.No 731
Вы находитесь на странице: Школа Английского Написать нам
г. Новосибирск
(383) 213-89-63
(383) 219-59-10

Программа начального обучения Headstart

Программа Headstart создана для слушателей, абсолютно не знакомых с английским языком и является программой подготовительного курса для следующей ступени обучения Headway elementary. Курс Headstart удобен для слушателей, которые раньше немного изучали английский, но недостаточно уверены, чтобы продолжать обучение. Программа предоставляет возможность тренировать умения и навыки в слушании, чтении, говорении и произношении.

Грамматический материал курса Headstart:
1. Порядок слов в повествовательном предложении. Существительное. Глаголы to be, to have.
2. Типы вопросов. Вспомогательные глаголы do, does.
3. Числительные. Виды местоимений. Артикли. Предлоги. Прилагательные.
4. Все виды отрицаний. Обороты there is, there are. Все о предлогах.
5. Неличные формы глагола: инфинитив, причастие, герундий. Слова-помощники. Наречие. Место наречий в предложении.
6. Вопросительные местоимения. Неопределенные местоимения.
7. Настоящее неопределенное время. Модальный глагол "can".
8. Безличные предложения.

Лексический материал курса Headstart:
Страны. Профессии. Еда и напитки. Цены. Деньги. Времена года.

После изучения тем 6, 8 проводятся обзорные уроки на проверку грамматики, чтения, понимания, говорения, словарного запаса, произношения, письма.

Программа рассчитана на 72 академических часа.