Негосударственное учреждение дополнительного образования Лиц. Серия А No 207797 от 15.02.2008. Рег.No 731
Вы находитесь на странице: Школа Английского Написать нам

Программа подготовительного обучения Headway Elementary

Программа Headway Elementary создана для слушателей, освоивших подготовительный курс обучения английскому языку и желающих продолжать обучение. Упражнения и тексты программы предполагают контролируемую и свободную деятельность слушателей. Программа Нeadway Elementary - для всех, желающих научиться говорить на английском языке.

Грамматический материал курса Headway Elementary включает:
1. Спряжение глаголов to be, to have.
2. Неопределенный и определенный артикли. Ударение и интонация.
3. Все о числительных. Все о местоимениях. Все о глаголе и существительном.
4. Типы вопросов.
5. Типы предложений. Отрицание.
6. Прилагательные и степени их сравнения. Вопросительные слова.
7. Наречия и их место в предложении. Синонимы и антонимы.
8. Все виды предлогов. Союзы. Неопределенные времена в действительном залоге.
9. Модальные глаголы и их эквиваленты.
10. Безличные предложения.
11. Продолженные времена.

Лексический материал курса Headway Elementary:
Фразы приветствия. Знакомство. Люди. Семейные отношения. Посещение кафе. Цены. Еда. Напитки. Работа. Хобби. Профессия. Распорядок дня. Время. Свободное время. Человеческая деятельность в свободное время. Язык общения. Времена года. Места. Помещения и пространства. Вещи в доме. Умения и навыки. Общение в аэропорту. Изобретения. Фразы вежливости. Магазины. Маршруты. Город. Столица. Важные даты в истории города. Одежда, цвета. Планируем будущее. Обсуждаем прочитанную книгу. Заполняем документы.

Программа рассчитана на 100 академических часов.