Негосударственное учреждение дополнительного образования Лиц. Серия А No 207797 от 15.02.2008. Рег.No 731
Вы находитесь на странице: Школа Английского Написать нам

Программа продвинутого обучения Headway Pre-Intermediate

Программа Headway Pre-Intermediate - программа совершенствования умений и навыков, полученных при изучении курсов Headstart и Headway Elementary. Программа включает упраженения и тексты, которые предполагают контролируемую и свободую деятельность слушателей. Программа продолжает тренировать умения и навыки слушателей. Материал курса позволяет моделировать речевое поведение обучающихся в разнообразных ситуациях повседневного и делового общения.

Грамматический материал курса Headway Pre-Intermediate включает:
1. Неопределенные времена в действительном залоге. Типы условных предложений.
2. Давно прошедшее время и used to.
3. Страдательный залог.
4. Инфинитив и инфинитивные обороты.
5. Модальные глаголы и их эквиваленты.
6. Совершенные времена в действительном залоге.
7. Прямая и косвенная речь.

Лексический материал курса Headway Pre-Intermediate: Родители и дети. Люди - великие коммуникаторы. Стиль жизни. Какими мы видим британцев. Туристы в вашей стране. Ходим за покупками. Одежда, пища, приготовление пищи. Любимый магазин. Планы и амбиции. Описание людей и городов. Слава. Известность. Репутация. Путешествия. Приключения. Мечты и реальность. Телефонные разговоры.

Программа рассчитана на 100 академических часов.