Вы находитесь на странице: Отзывы выпускников // Марина Савватеева Написать нам

Марина Савватеева
коммерческий директор Издательского дома «Новая Сибирь-развитие»

Желание что-то изменить в жизни, поиск чего-то нового привели меня в замечательную Школу телеведущих и познакомили с необыкновенным человеком, Ларисой Коротецкой. Все без исключения занятия были очень интересными, веселыми, познавательными. Я далеко уже не студенческого возраста, тем не менее, открыла для себя много полезного в общении с преподавателями, настоящими профессионалами своего дела. И в общении с другими "слушателями" - удивительно душевными, незаурядными, интересными молодыми людьми. Уверена, если даже вы не станете тележурналистом и журналистом вообще, если ваша судьба - это профессия бизнесмена, политика, стюардессы, преподавателя (...продолжите список!), занятия в Школе все равно принесут конкретную пользу: очень помогут в общении с новыми (и давно известными вам) людьми, в налаживании отношений, в создании собственного имиджа, в поиске креативных подходов к проблемам и во многом другом, что составляет нашу удивительную и загадочную жизнь. И, конечно, добавят уверенности в себе. Дерзайте, помните: дорогу осилит идущий! Успехов вам!