Вы находитесь на странице: Отзывы выпускников // Елена Кудрикова Написать нам

Елена Кудрикова
студентка 5 курса МГУКИ, исполнительный продюсер киностудии VIB-Film, г. Москва

Если Вы все еще раздумываете, записываться ли в Школу телеведущих, не сомневайтесь! Это весело, познавательно, и просто здорово!
Для меня это была действительно Школа, в которой я получила, во-первых - знания, во-вторых – уверенность в себе, в-третьих - новые знакомства. Cписок можно продолжать!
Когда впервые приходишь на занятия, попадаешь в теплую атмосферу, располагающую к общению и раскрепощению. Вливаясь процесс в обучения-общения, замечаешь: преподаватели не только дают знания, но и вкладывают душу.
Даже если вы не собираетесь связывать свою деятельность с телевидением и/или журналистикой, Школа телеведущих станет для вас интересным и полезным опытом!