Вы находитесь на странице: Отзывы выпускников // Анна Рузайкина Написать нам

Анна Рузайкина
VJ MTV-Новосибирск

Я часто боюсь. Боюсь выглядеть глупо перед массой людей. Боюсь, что не оценят мою работу. Боюсь, что у меня что-то не получится. Боюсь плохо выглядеть. Боюсь оказаться хуже, чем все. Боюсь принять неправильное решение. Боюсь быть неинтересной. НО! Страх может стать отличной мотивацией! И это такой кайф - побеждать свои страхи! Потому что, по сути, не бывает правильных решений и одинаковых людей: каждый человек - интересен по-своему! Но как же, черт побери, приятно осознавать, что ты поднялся на ступеньку выше и выиграл… в своем собственном сражении!
Ребята, вы даже представить себе не можете, КАК я боялась в Школе телеведущих перед первой записью на камеру! Я думала, что меня случится инфаркт, и я умру прям там, при чем самой глупой смертью, какую только можно придумать! И когда я села на стул, рассказала свой текст, непринужденно и с улыбкой, - вот это было настоящим удовольствием. Это было круче, чем поступить в универ, приятнее, чем точный решающий бросок в баскетбольном матче, чем прыжок с парашютом, чем татуировка, сделанная втайне от родителей, чем знакомство с Бредом Питом (я его не знаю, но даже если бы он со мной познакомился, это было бы не так здорово!), да короче это супер-мега-пупер-классное ощущение!
Сейчас я работаю перед камерой каждый день и она уже - моя подруга. Но теперь я сталкиваюсь с новыми страхами, большими и маленькими, и бороться с ними, получая от этого кайф и адреналин, это - все то же супер-мега-пупер-классное ощущение!
Путь в тысячу шагов начинается с одного шага. Школа телеведущих Ларисы Коротецкой - это первый шаг. А вот на пути к чему, это уже решать тебе. Для меня, как оказалось, это был первый шаг к работе виджеем на канале MTV-Новосибирск. А на что способен ты? Проверь себя, свои силы и свои страхи!