Вы находитесь на странице: Отзывы выпускников // Ия Никончук Написать нам

Ия Никончук
студентка СГУПС

Каждый человек стремится к чему-то в жизни и подсознательно ищет это. Так случилось и со мной. И я нашла то, что искала. Я увидела объявление о Школе телевизионного мастерства в метро и поняла - это то, что мне нужно. Завидую человеку, который впервые откроет дверь этой школы и начнёт постигать её азы на уроках, а потом осмысливать всё услышанное по дороге домой и даже придя домой. Помню, какое сильное впечатление производили на меня уроки Тележурналистики, Актёрского мастерства, Культуры речи. Вся наша жизнь-это, по большому счёту, постоянное общение. Но умеете ли Вы общаться? И приносит ли Вам общение настоящую радость? Правильно и колоритно доносить информацию, верно её воспринимать от других людей, красиво и грамотно говорить, уметь производить впечатление и креативно мыслить - всему этому учит Школа телеведущих!

Были занятия, где мы придумывали авторскую передачу и пробовали себя в амплуа телеведущих, затем смотрели своё выступление по монитору и - нашему удивлению не было предела! Мы представляли себя иначе, но, увидев себя со стороны, совершенствовались, а в результате - оставались довольные собой!

Это в ваших силах. Дерзайте и помните – все в ваших руках!