Вы находитесь на странице: Отзывы выпускников // Марина Копп Написать нам

Марина Копп

Многие из нас никогда не занимались чем-то, что позволяет с интересом относиться ко всему происходящему, и совсем не важно, в каком возрасте это стоит начать. Если есть огромное желание, амбиции и умение доводить начатое до конца - то всё обязательно получится. Как можно больше успеть, узнать и попробовать - один из девизов моей жизни. Поэтому главным мотивом прихода в Школу телеведущих было обыкновенное любопытство: чему же здесь учат? И, конечно, желание попробовать себя в новом деле.

Познать себя, окружающих, свой потенциал, открыть в себе ещё какие-то возможности, суметь открыться (будучи собранной!), держаться уверенно в любой ситуации - это часть того, чему учишься в Школе. Понимаешь: человек, имея столько внутренней силы, скрытых резервов, использует лишь самую малую их долю.

Как и каждый человек, я оцениваю свои возможности и осознаю: есть огромное количество людей, делающих что-то лучше меня. И это меня не огорчает: я понимаю, что эти люди просто потратили больше времени, чтобы развить те или иные способности. И я это тоже смогу, если захочу. И здесь главное - серьезная работа, прежде всего - над собой. И в этой работе нам помогли опытные и профессиональные преподаватели, которые не только научили свободно, раскованно и правильно общаться с окружающими, естественно вести себя, разбираться в людях и ситуациях, но и выгодно преподнести себя, грамотно говорить, правильно слушать. Особенно запоминающиеся занятия - работа перед телекамерой: увидев себя на экране, ты видишь себя со стороны. Так увлекательно попробовать себя в роли (почти настоящего!) телеведущего.

В Школе телеведущих собираются замечательные люди, которые тебя понимают, и которым нравиться заниматься тем же делом, что и тебе. Люди, с которыми хочется продолжать общение и дальше.

В нашем миллионном городе, в деле поиска себя предоставляется масса возможностей. Развиваться и становиться лучше - разве это не цель для молодых, динамичных людей? И тогда любое дело, даже самое маленькое начинание, даст свои ощутимые результаты, принесет радость и удовлетворение!