Негосударственное учреждение дополнительного образования Лиц. Серия А No 207797 от 15.02.2008. Рег.No 731
Вы находитесь на странице: История Школы Написать нам

История Школы телеведущих

Негосударственное учреждение дополнительного образования "Школа телевизионного мастерства" открылась 24 ноября 2004 года.

За 3 учебных года учениками, а затем и выпускниками Школы стали 150 человек.

Среди выпускников - старшеклассники, студенты гуманитарных и технических специальностей новосибирских ВУЗов, предприниматели, молодые специалисты различных профессий: юристы, педагоги, журналисты, менеджеры, PR-специалисты. Возраст выпускников - от 15 до 42 лет.

Тренинги и мастер-классы в Школе проводили:

• Татьяна Байтуганова, режиссер
• Надежда Александрова, заслуженная артистка Российской Федерации
• Элла Давлетшина, кинорежиссер
• Эльмира Куриленко, режиссер
• Михаил Шабалин, астропсихолог

В январе 2005 года Школа телеведущих совместно с 38 телеканалом Рамблер-Новосибирск провела телевизионный конкурс "Выбери ведущего!". Победителей конкурса выбрали телезрители, ими стали выпускники Школы - Анна Кожемяко, Вера Егошина и Евгения Соловьева.

Посмотреть фото победителей телеконкурса <<Выбери ведущего!>>

В© 2006 Школа телевизионного мастерства Разработка и поддержка сайта - nopafos