Вы находитесь на странице: Отзывы выпускников // Oльга Флегонтова Написать нам

Oльга Флегонтова

У вас есть потенциал, который старается подавить так называемое "болото"? В "болоте" можно завязнуть или даже – утонуть, и тогда от потенциала ничего не останется: ни возможности улыбаться и хохотать, по-детски удивляясь простым вещам, ни способности делать глупости, о которых говориться в "Иронии судьбы"... А ведь так хочется (пока еще хочется…) найти себя в жизни, пройдя сквозь разные трудности, преодолев свои комплексы. И - несмотря ни на что - не cломаться, а стоять на ногах твердо и всегда иметь "место для шага вперед". Здорово, что у вас будет такой шанс, и совпадут все случайности и закономерности, и найдется свободное время для обучения в Школе телеведущих.
Так сделайте этот шаг!

Как я изменилась после курса занятий в Школе? Я узнала много нового о процессах и ситуациях общения, и – много нового о себе самой! Как трудно было работать перед телекамерой и преодолевать свою закрытость и скованность! А как легко было после занятий "Техника речи"! Важную и полезную информацию я, что называется, «пропустила через себя». Мне удалось справиться с психологическими зажимами, которые мы получаем от авторитарного воспитания родителей, а многие - от жесткого отношения и непрофессионального обращения в детском саду или в школе, от трудных ситуаций взрослой жизни. И я точно знаю: здесь вы можете открыть свой потенциал, подпитать и начать его выращивать! И получить положительные эмоции и приятные впечатления от общения с хорошими людьми, с которыми вы будете учиться в одной группе, и от преподавателей, которые дадут вам много информации и откроют у вас способности, и вдохновят на восприятие новой, полезной и интересной информации - для дальнейшей, увлекательной, такой богатой и разнообразной жизни! ШАГАЙТЕ! Спасибо!