Вы находитесь на странице: Отзывы выпускников // Зайцева Олеся Написать нам

Олеся Зайцева

Привет всем, кто посетил эту страницу и решил посмотреть на нас, бывших выпускников! Значит, вы уже заинтересованы, а это мотивация пойти дальше и узнать больше. Школа телеведущих -это не только много занятий, но еще и ни с чем не сравнимая атмосфера. Люди приходят учится и крайне серьезно настроены на занятия (ведь многие из них - студенты), а в итоге все занятия проходят в непринужденном ритме, чем полностью развеивается миф об авторитарном поведении преподавателей. Я пришла учится, а на самом деле получила здесь немного больше, чем просто знания, записанные в тетрадку, что-то заученное наизусть: мои взгляды на многие вещи и на ситуативные жизненные коллизии изменились. Я думаю, если ты можешь и хочешь узнать что-то новое, то нужно попробовать прийти и самому увидеть и услышать все, о чем тут говорят.